Форум » Цейхгаузъ » Фотографии по интересущим полкам. Отчуждение (продажа-обмен). » Ответить

Фотографии по интересущим полкам. Отчуждение (продажа-обмен).

Grade7: Есть определённое количество фотографий, с которыми готов расстаться. Варианты могут быть разными: как продажа, так и обмен. Кого интересуют фотографии "своих" полков, пишите в личку или на почту. Сканы фотографий вышлю. Вот список фотографий по полкАм: 1-й Стрелковый полк 9-й Ингерманландский полк 15-й Сибирский Стрелковый полк 121-й Пензенский полк 150-й Таманский полк 210-й Бронницкий полк 432-й Валдайский полк 2-й Казачий Оренбургский полк 12-й Уланский Белгородский полк 15-й Гусарский Украинский полк 454-я Херсонская Ополченская дружина 674-я Калужская Ополченская дружина С ув.

Ответов - 224, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 All

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк (участник Сибирского Ледяного похода) 5-й Стрелковый полк (Трижды ГК) 15-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер за РЯВ) - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 32-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер) 39-й Сибирский Стрелковый полк (Аннинское оружие) - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк ("Георгиевское" и "Аннинское" оружие) - г. Омск 6-й Туркестанский стрелковый полк 17-й Стрелковый полк 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк (Георгиевский кавалер ПМВ) 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк (Оренбургская Школа Прапорщиков;Георгиевское оружие) - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 274-й Изюмский полк 300-й Заславский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) - г.Уржум 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 294-я Пермская дружина Гос. ополчения - г.Владивосток 581-я Пермская дружина Гос. ополчения - гг. Луцк, Киев 699-я Пермская дружина Гос. ополчения 5-й Оренбургский казачий полк - г. Екатеринбург. 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 3-я запасная артиллерийская бригада 32-я Арт. бригада (Аннинское оружие) - г. СПб 34-я Арт. бригада (Георгиевский кавалер) 35-я (72-я) Арт. бригада (ГО + АО) 36-я Арт. бригада - г.Брянск Офицер - г. Уржум (Вятской губ.) Нижние чины - гг. Вятка, Кунгур, Москва, Пермь, Слудка, Соликамск.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк (участник Сибирского Ледяного похода) 5-й Стрелковый полк (Трижды ГК) 15-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер за РЯВ) - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 32-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер) 39-й Сибирский Стрелковый полк (Аннинское оружие) - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк ("Георгиевское" и "Аннинское" оружие) - г. Омск 6-й Туркестанский стрелковый полк 17-й Стрелковый полк 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк (Георгиевский кавалер ПМВ) 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк (Оренбургская Школа Прапорщиков;Георгиевское оружие) - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 274-й Изюмский полк 300-й Заславский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) - г.Уржум 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 294-я Пермская дружина Гос. ополчения - г.Владивосток 581-я Пермская дружина Гос. ополчения - гг. Луцк, Киев 699-я Пермская дружина Гос. ополчения 5-й Оренбургский казачий полк - г. Екатеринбург. 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 3-я запасная артиллерийская бригада 32-я Арт. бригада (Аннинское оружие) - г. СПб 34-я Арт. бригада (Георгиевский кавалер) 35-я (72-я) Арт. бригада (ГО + АО) 36-я Арт. бригада - г.Брянск Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Вятка, Кунгур, Москва, Пермь, Слудка, Соликамск.

Grade7: 5-й Оренбургский казачий полк - г. Екатеринбург - выбыл


Grade7: 34-я Арт. бригада (Георгиевский кавалер) - выбыл.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк (участник Сибирского Ледяного похода) 5-й Стрелковый полк (Трижды ГК) 15-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер за РЯВ) - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 32-й Сибирский Стрелковый полк (Георгиевский кавалер) 39-й Сибирский Стрелковый полк (Аннинское оружие) - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк ("Георгиевское" и "Аннинское" оружие) - г. Омск 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 17-й Стрелковый полк. 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк (Георгиевский кавалер ПМВ) 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк (Оренбургская Школа Прапорщиков;Георгиевское оружие) - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 274-й Изюмский полк 300-й Заславский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк (Георгиевский кавалер, Анненское оружие) - г.Уржум 5-й пехотный запасный полк. 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 294-я Пермская дружина Гос. ополчения - г.Владивосток 581-я Пермская дружина Гос. ополчения - гг. Луцк, Киев 699-я Пермская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 3-я запасная артиллерийская бригада 32-я Арт. бригада (Аннинское оружие) - г. СПб 35-я (72-я) Арт. бригада (ГО + АО) 36-я Арт. бригада - г.Брянск Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Вятка, Кунгур, Москва, Пермь, Слудка, Соликамск.

Grade7: Grade7 пишет: 581-я Пермская дружина Гос. ополчения - гг. Луцк, Киев 699-я Пермская дружина Гос. ополчения - выбыли.

Grade7: Grade7 пишет: 294-я Пермская дружина Гос. ополчения - г.Владивосток - выбыло.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 17-й Стрелковый полк. 15-й Сибирский Стрелковый полк - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк - г. Омск 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 5-й пехотный запасный полк. 107-й пехотный запасный батальон - г.Пермь 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк - г.Пермь 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 3-я запасная артиллерийская бригада 32-я Арт. бригада - г. СПб 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада - г.Брянск 48-я Арт. бригада Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Вятка, Кунгур, Москва, Пермь, Слудка, Соликамск.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 17-й Стрелковый полк. 15-й Сибирский Стрелковый полк - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк - г. Омск 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 5-й пехотный запасный полк. 107-й пехотный запасный батальон - г.Пермь 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк - г.Пермь 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 3-я запасная артиллерийская бригада 32-я Арт. бригада - г. СПб 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада - г.Брянск 48-я Арт. бригада "Земгусар" - г. Пермь. Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Вятка, Кунгур, Москва, Пермь, Слудка, Соликамск.

Grade7: 294-й пехотный запасный полк - г.Калуга - выбыл. Нижние чины - гг. Вятка - выбыли. 3-я запасная артиллерийская бригада - выбыла.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон - г.Симбирск Бузулукский резервный батальон - г.Самара. 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 17-й Стрелковый полк. 20-й Стрелковый полк. 15-й Сибирский Стрелковый полк - г.Рязань 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк - г.Хабаровск 43-й Сибирский Стрелковый полк - г. Омск 12-й Великолуцкий полк - г.Тула 123-й Козловский полк 124-й Воронежский полк - г. Харьков 137-й Нежинский полк - г.Москва 143-й Дорогобужский полк - г.Брянск 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк - гг.Митава, Саранск 184-й Варшавский полк - г.Ярославль 192-й Рымникский полк - г. Оренбург 205-й Шемахинский полк - г. Оренбург 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 5-й пехотный запасный полк. 107-й пехотный запасный батальон - г.Пермь 123-й пехотный запасный полк - г.Пермь 153-й пехотный запасный полк - г.Кунгур 162-й пехотный запасный полк - г.Пермь 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 32-я Арт. бригада - г. СПб 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада - г.Брянск 48-я Арт. бригада "Земгусар" - г. Пермь. Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Кунгур, Москва, Пермь, Соликамск.

Grade7: Grade7 пишет: 124-й Воронежский полк - г. Харьков - выбыл.

Grade7: 17-й Стрелковый полк - выбыл. 20-й Стрелковый полк - выбыл.

Grade7: 5-й пехотный запасный полк - выбыл.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон Бузулукский резервный батальон 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 15-й Сибирский Стрелковый полк 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк 43-й Сибирский Стрелковый полк 12-й Великолуцкий полк 123-й Козловский полк 137-й Нежинский полк 143-й Дорогобужский полк 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк 184-й Варшавский полк 192-й Рымникский полк 205-й Шемахинский полк 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 107-й пехотный запасный батальон 123-й пехотный запасный полк 153-й пехотный запасный полк 162-й пехотный запасный полк 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 32-я Арт. бригада 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада 48-я Арт. бригада "Земгусар" Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Кунгур, Москва, Пермь, Соликамск.

Grade7: 184-й Варшавский полк - выбыл.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон Бузулукский резервный батальон 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 15-й Сибирский Стрелковый полк 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк 43-й Сибирский Стрелковый полк 49-й Сибирский Стрелковый полк 51-й Сибирский Стрелковый полк 71-й Сибирский Стрелковый полк 12-й Великолуцкий полк 123-й Козловский полк 137-й Нежинский полк 143-й Дорогобужский полк 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк 184-й Варшавский полк 192-й Рымникский полк 205-й Шемахинский полк 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 65-я пехотная дивизия 107-й пехотный запасный батальон 123-й пехотный запасный полк 153-й пехотный запасный полк 162-й пехотный запасный полк 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 32-я Арт. бригада 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада 48-я Арт. бригада "Земгусар" Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Кунгур, Москва, Пермь, Соликамск.

Grade7: Выделенные жирным текстом - новинки. 234-й пех. Сызранский рез. батальон Бузулукский резервный батальон 1-й Сибирский стрелковый запасный и 19-й Туркестанский стрелковый полки (одно фото) 3-й Барнаульский Сибирский стрелковый полк 5-й Стрелковый полк 6-й Туркестанский стрелковый батальон. 15-й Сибирский Стрелковый полк 22-й Восточно-Сибирский Стрелковый полк 23-й Сибирский Стрелковый полк 32-й Сибирский Стрелковый полк 39-й Сибирский Стрелковый полк 43-й Сибирский Стрелковый полк 49-й Сибирский Стрелковый полк 51-й Сибирский Стрелковый полк 71-й Сибирский Стрелковый полк 12-й Великолуцкий полк 23-й Низовский полк 123-й Козловский полк 137-й Нежинский полк 143-й Дорогобужский полк 162-й Ахалцыхский полк 163-й Ленкоранско-Нашебургский полк 180-й Виндавский полк 184-й Варшавский полк 192-й Рымникский полк 205-й Шемахинский полк 237-й Грайворонский полк 298-й Мстиславский полк 300-й Заславский полк 317-й Дрисский полк 331-й Орский полк 465-й Уржумский полк 699-й Саровский полк 65-я пехотная дивизия 107-й пехотный запасный батальон 123-й пехотный запасный полк 153-й пехотный запасный полк 162-й пехотный запасный полк 283-я Уфимская дружина Гос. ополчения 11-й Уланский Чугуевский полк. 17-й Уланский Новомиргородский полк. 17-й Драгунский Волынский полк. 25-й Драгунский Казанский Его Императорского Высочества Эрц-Герцога Австрийского Леопольда полк. 54-й Драгунский Новомиргородский полк. 32-я Арт. бригада 35-я (72-я) Арт. бригада 36-я Арт. бригада 48-я Арт. бригада "Земгусар" Нижнетуринская Местная Команда (офицер; конец XlX в.) Уржумская Местная Команда (офицер; 1913-17гг.) Нижние чины - гг. Кунгур, Москва, Пермь, Соликамск.

Grade7: Grade7 пишет: 23-й Низовский полк - выбыл.

Voloda306: Grade7 Здравствуйте.Интересует все что есть в продажу по 182 му Гроховскому полку.Спасибо.Владимир.



полная версия страницы